赌钱软件威尼斯

X
搜索

中标候选人公示

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该招标文件的规定,安岭工业园第二次增值扩股项目审计、尽职调查 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

南京益诚会计师事务所

(普通合伙)

江苏海天会计师事务所

有限公司


投标报价()

41800

47999


项目负责人

漆映松

赵宗义


暂估价()

工程

/

材料

/

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

深圳思创会计师事务所(普通合伙)

未提供人员社保和劳动合同

2

/

/

3

/

/

3、废标及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

深圳思创会计师事务所(普通合伙)

未提供人员社保和劳动合同

4、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

总分

1

/

/

/

/

5、拟确定中标人:南京益诚会计师事务所(普通合伙)
  本中标候选人公示期自2019年9月 23日9时起,至2019年9月24日17时止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: 淮安金泽投资有限公司 淮安科创产业投资有限公司

  2019年9月23日